Еще 3 пункта обмена книгами появятся в парках Одинцовского округа

26.09.2019

Еще 3 пункта обмена книгами появятся в парках Одинцовского округа


Источник: Администрация Одинцовского ГО

До конца года в парках Подмосковья откроется 14 уличных библиотек, работающих по принципу буккроссинга. Пункты обмена книгами уже появились в различных городских зонах отдыха в муниципальных образованиях Московской области, в том числе и в парке имени Ларисы Лазутиной в Одинцово. Как рассказал глава Одинцовского округа, в ближайшее время точки буккроссинга появятся на территории еще трех парковых зон.

«Идея буккроссинга заключается в том, что каждый человек может принести прочитанную им книгу и совершенно бесплатно обменять на любую другую понравившуюся. Я считаю, что развивать это направление в парках, в местах проведения досуга жителей особенно важно. Поэтому в Одинцовском округе, помимо существующей точки обмена книгами в парке имени Ларисы Лазутиной, до конца года откроются еще три», — резюмировал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что новые точки обмена книгами будут расположены в Звенигородском городском парке, в «Парке Героев Отечественной войны 1812 года»  Голицыно и в «Раздолье» в Шульгино.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=52935

Возврат к списку