ТИК Одинцовского района подводит итоги голосования на выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа

23.04.2019

ТИК Одинцовского района подводит итоги голосования на выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

Территориальная избирательная комиссия Одинцовского района подводит итоги голосования на выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа. По результатам большинство мест в Совете — 27 из 40 — получает «Единая Россия». Партия набрала 40,97%, это 20789 голосов. Сводная таблица результатов выборов по единому округу опубликована на сайте Мособлизбиркома и доступна по ссылке.

Соответственно, 10 мест по партийным спискам в Совете распределяются следующим образом: 4 — «Единая Россия», 2 — КПРФ, и по 1 — ЛДПР, «Справедливая Россия», «Зелёные» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Что касается результатов по 6 пятимандатным округам, то и здесь наилучший результат показали представители «Единой России». Она получает 23 из 30 мест в Совете депутатов, еще 3 места — у КПРФ, 3 — у самовыдвиженцев и 1 — у ЛДПР.

Таким образом, состав Совета депутатов Одинцовского округа: «Единая Россия» — 27 депутатов, КПРФ — 5 депутатов, самовыдвиженцы — 3 депутата, ЛДПР — 2 депутата, «Зелёные», «Справедливая Россия», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» — по 1 депутату.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=51231

Возврат к списку