Зимний сезон откроют в Одинцовском парке культуры и спорта 1 декабря

28.11.2018

Зимний сезон откроют в Одинцовском парке культуры и спорта 1 декабря


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В эту субботу, 1 декабря, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха состоится праздник «Открытие зимнего сезона». Мероприятие начнется в 13:00. Гостей мероприятия на «Лазутинке» ждут интерактивные представления, спортивные соревнования и мастер-классы. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«В декабре мы традиционно открываем зимний сезон в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха имени Ларисы Лазутиной в Одинцово. Для гостей мероприятия подготовлена насыщенная программа, которая будет интересна как взрослым, так и детям. Одной из изюминок праздника станет интерактивный спектакль от творческого коллектива «Амиго» — артистов оригинального жанра, которые успели полюбиться жителям своими выступлениями на Дне города Одинцово», — сказал Андрей Иванов.
Глава муниципалитета также добавил, что организаторы мероприятия предусмотрели возможные капризы погоды — если не выпадет снег, участники праздника смогут покататься на тюнингованных санях с колесами и научиться «лепить» снеговиков из различных материалов на специальных мастер-классах.

На открытии зимнего сезона гостей мероприятия также ждут оригинальные и увлекательные интерактивы — соревнования в групповых лыжах, мастер-класс по жонглированию снежками и балансированию морковками, хоккей метлами. А в центре парка установят арт-объект — сухопутный трехметровый корабль. Праздник точно запомнится всем жителям насыщенной программой и необычными активностями.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=49975

Возврат к списку