График электричек Белорусского направления МЖД изменится 24–25 ноября

23.11.2018

График электричек Белорусского направления МЖД изменится 24–25 ноября


РИАМО - 22 ноя. Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится в предстоящие выходные, 24 и 25 ноября, из-за работ по развитию инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

На Белорусском направлении Московской железной дороги продолжаются работы по развитию железнодорожной инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» «Организация ускоренного движения электропоездов на участке Москва – Одинцово». В предстоящие выходные 24-25 ноября в период с 22:40 до 06:30 железнодорожники проведут работы на втором главном пути перегона Одинцово - Кунцево-1, в районе остановочного пункта «Немчиновка».

«На период работ пропуск поездов будет организован по одному пути. В связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов, в том числе диаметральных маршрутов. Несколько электричек совершат укороченные рейсы, ряд поездов выведут из расписания, у некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте», – отмечается в сообщении.

Корректировки коснутся остановочных пунктов «Дачное», «Жаворонки», «Здравница», «Отрадное», «Перхушково», «Пионерская».

«Просим пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru), в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальным сайте и в приложении «Расписание и билеты ЦППК» АО «Центральная ППК»», – перечисляется в материале.

Возврат к списку