Цирковой спектакль покажут 2 сентября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха

28.08.2018

Цирковой спектакль покажут 2 сентября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В это воскресенье, 2 сентября, город Одинцово отметит свой 61-й день рождения. Жителей и гостей праздника ожидает масштабная культурная программа, в том числе и на территории Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха, где будет представлен спектакль от цирковой труппы «Амиго». Начало представления — в 14:40, вход свободный. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«В это воскресенье, 2 сентября, город Одинцово отпразднует свой 61-й день рождения. Помимо масштабных народных гуляний на Центральной площади в этот день состоится цирковое шоу в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха. Спектакль будет поделен на три блока — акробатический, цирковой и клоунаду. Одним из центральных элементов циркового шоу станет 4-х метровое колесо. На нем артисты будут исполнять различные акробатические трюки. Также в рамках циркового шоу будет показаны трюки на уницикле и филигранное жонглирование. Спектакль начнется в 14:40», — сказал Андрей Иванов.

Глава Одинцовского района также добавил, что откроет праздничную программу в 14:00 брасс-оркестр «Northern Capital Brass» из Санкт-Петербурга. Артисты исполнят каверы на рок и поп композиции. Кроме того, гости праздника в этот день смогут научиться жонглировать и танцевать на ходулях.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=49029

Возврат к списку