Самый большой в Подмосковье флаг России будет развернут 22 августа в центре Одинцово

22.08.2017

Самый большой в Подмосковье флаг России будет развернут 22 августа в центре Одинцово


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

Во вторник, 22 августа, на центральной площади Одинцово в 12:00 пройдет патриотический флешмоб в честь Дня Государственного флага, в рамках которого будет развернут самый большой в Московской области российский триколор — его площадь составляет 1125 квадратных метров. Участниками акции могут стать все желающие. Кроме того, в честь памятной даты фасады жилых домов на центральных улицах будут украшены российскими флагами. Как отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, проведение таких масштабных акций стало хорошей традицией для муниципалитета.

«В Одинцовском районе ежегодно проводятся патриотические флешмобы, которые с каждым разом собирают все больше и больше участников. Такими мероприятиями мы передаем будущему поколению любовь и уважение к нашей великой стране. Уверен, что и эта акция, приуроченная ко Дню Государственного флага, привлечет много неравнодушных и активных жителей муниципалитета. Вместе мы развернем один из самых больших государственных флагов в России», — заключил Андрей Иванов.

Глава Одинцовского района добавил, что патриотическую акцию откроют байкеры клуба «Ночные волки», которые проедут с российскими флагами по центральной площади Одинцово. После прибытия мотоциклистов участники флешмоба растянут гигантский флаг России. В рамках мероприятия также будет раздаваться государственная символика — ленточки, платочки и флажки.

Как сообщалось ранее, в начале лета, 12 июня, Одинцовский район присоединился к масштабному региональному флешмобу в честь Дня России. Тогда более 7 тысяч жителей муниципалитета хором исполнили песню «С чего начинается Родина». Акция прошла на территории всех 16 городских и сельских поселений, а самых массовым стал флешмоб в Одинцово — 2 тысячи участников.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=44777

Возврат к списку