Предложения по ремонту региональных дорог можно присылать на «Добродел»

05.04.2017

Предложения по ремонту региональных дорог можно присылать на «Добродел»


Источник: Министерство транспорта Московской области

Жители Подмосковья могут предложить «плохие» дороги для голосования на «Доброделе», сообщает пресс-служба Министерства транспорта Московской области.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья просит жителей региона присылать свои предложения по ремонту региональных автодорог на портал «Добродел» до 7 апреля. Участки дорог, по которым придет больше всего обращений, будут включены в рейтинг для голосования, которое начнется на «Доброделе» 15 апреля, – приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игоря Трескова. – Сейчас формируется окончательный перечень автодорог, которые будут выставлены на портал «Добродел» для голосования. Присылать предложения необходимо по региональным автодорогам, нуждающимся в ремонте. По результатам голосования в этом году отремонтируют 400 километров региональных автодорог, получивших максимальную поддержку пользователей».

Как отмечается в материале, для внесения предложений необходимо оставить сообщение на портале «Добродел», выбрав тему «Предложить дорогу в план ремонта», в категории «Автомобильные дороги». В сообщении необходимо указать название дороги. Автодорога должна быть региональной.

По информации пресс-службы, с 15 апреля по 31 мая на портале «Добродел» пройдет открытое интернет-голосование по региональным дорогам, нуждающимся в ремонте. «Дороги-лидеры» рейтинга будут отремонтированы уже в этом году в приоритетном порядке.

В релизе подчеркивается, что речь идет о замене дорожного покрытия. Обращения на ямы необходимо присылать в соответствующий раздел портала «Добродел», заключается в сообщении.

Возврат к списку