27 марта закрывается перехватывающая парковка у метро «Славянский бульвар»

27.03.2017

27 марта закрывается перехватывающая парковка у метро «Славянский бульвар»


Источник: Одинцово-инфо

С 27 марта будет закрыта перехватывающая парковка у станции метро «Славянский бульвар». Здесь начнётся строительство Северного дублёра Кутузовского проспекта.

Соответствующее объявление размещено у въезда на парковку, пользующуюся большой популярностью у автовладельцев из Московской области и Москвы. На ней можно было оставить свою машину и продолжить путь на метро. Альтернативы столичные власти не предоставили, поэтому сотни автомобилей окажутся в близлежащих дворах, съездах и выездах.

Работы по строительству Северного дублёра Кутузовского проспекта планируется завершить за 3-4 года. Таким образом, открытие состоится не раньше 2020 года.

Северный дублёр Кутузовского проспекта станет платной дорогой протяженностью 11 км. Он пройдёт от Молодогвардейской транспортной развязки до «Москва-Сити» вдоль железной дороги Белорусского направления.

В планах возведение моста с выездом на Красногвардейскую набережную, двух транспортных развязок и четырех эстакад. Уровень платы за проезд по новой дороге будет устанавливать Правительство Москвы, основываясь на стоимости проезда по северному обходу Одинцово.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=57257

Возврат к списку