Мастер-классы и интересные игры в Своем Книжном

30.11.2016

Мастер-классы и интересные игры в Своем Книжном


Источник: Одинцово-инфо

В среду 30 ноября в 19:00 состоится увлекательная игра «Alias» для большой и веселой компании. Идея заключается в том, чтобы с помощью синонимов, антонимов или подсказок объяснить слова игрокам своей команды, стремясь к тому, чтобы они угадали как можно больше слов до того, как истечет время. Вход свободный.

В четверг 1 декабря в 19:00 состоится мастер-класс для взрослых по валянию «Картина из шерсти»*. Приглашаем вас на необычный мастер-класс по созданию картин из войлока (шерсти). Этот материал поможет создать настоящий шедевр. При этом эта картина может стать оригинальным подарком или уникальным украшением вашего интерьера. *Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор для изготовления картин из шерсти «Сделай своими руками «TOYZY» стоимостью от 340 руб.

В субботу 3 декабря в 12:00 состоится танцевальный мастер-класс мастер-классот СВ dance & fit. На этом мастер-классе детки разучат новогодний танец, которым смогут порадовать всех родных. Вход свободный.

В воскресенье 4 декабря в 12:00 состоится мастер-класс по росписи «Елочная игрушка»*. Как приятно сделать новогоднюю игрушку своими руками и украсить ею сверкающую ёлочку. А может быть сделать её в подарок любимому другу или учительнице? *Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор для творчества «Ёлочные украшения» стоимостью от 98 руб.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=55510

Возврат к списку