Очередные задержки электричек в утренний час пик

28.11.2016

Очередные задержки электричек в утренний час пик


Источник: Одинцово-инфо

Утро понедельника, 28 ноября, ознаменовалось задержками в движении электропоездов.

Задержки и отмены электричек начались около 7 часов утра. Электропоезд, пришедший в Одинцово в 07:57 пассажиры брали штурмом, но попасть в него смогли далеко не все. Большая часть людей осталась на платформе и пыталась пробиться в следующий состав.

И это только в Одинцово, пассажирам из Трёхгорки зайти хотя бы в тамбур представлялось невозможным — их встречали спины тех, кто сумел попасть в электричку на предыдущей станции.

Но и электропоезд «Можайск-Царицыно» отправлением из Одинцово в 08:03 оказался «забитым до отказа». Электричка задерживалась с отправлением практически на всех станциях и пропускала пассажирские поезда. Давка и духота в вагонах доставила массу неудобств пассажирам, одному из которых и вовсе пришлось вызывать скорую и оказывать медпомощь.

ЦППК (Центральная пригородная пассажирская компания) в своих аккаунтах в соцсетях сообщает о всех задержках и частичных отменах, привычно принося извинения пассажирам «за доставленные неудобства». При этом причины произошедшего возмущённым людям представители компании не объясняют.

Случившиеся 28 ноября задержки в движении электропоездов не попадают в тот временной период, о котором сообщалось ранее в связи с ремонтом на станции Фили. Поэтому очередные сбои в движении стали неприятным сюрпризом для жителей Одинцовского района, которые в последние недели не раз сталкивались с проблемами при попытках уехать на работу, в том числе из-за погоды и некачественной уборки пешеходных мостов.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=55487

Возврат к списку