Спешите окунуться в "Море добра"

13.10.2016

Спешите окунуться в "Море добра"


Источник: Администрация городского поселения Одинцово

Благотворительной магазин «МореДобра.ру» 22 октября 2016 года отмечает первый год работы - вся прибыль от продаж в этот день будет направлена на покупку инвалидной коляски для серпуховской девочки, больной ДЦП.

На самом деле проекту далеко больше, чем год. Идея благотворительного магазина родилась давно. Основной костяк проекта Аксенова Елена, Панкратова Светлана, Каниовская Мария, Чалкина Лиана и Удалова Светлана – знакомы уже более пяти лет (когда-то девушек объединяло участие в волонтерских акция крупного благотворительного фонда), и шесть месяцев шла интенсивная подготовка к открытию собственного магазина.

За время работы магазина перечислено на благотворительные нужды почти 18.000 рублей, передано в благотворительные организации более двух тонн вещей, 59 человек обратились за бесплатной выдачей вещей и обуви, вручено будущим мамам пять «Посылок Аиста».

22 октября в магазине планируется праздник, а какой лучший подарок может сделать магазин своим покупателям? Конечно же, скидки на весь ассортимент!

Только в этот день одежду, обуви и книги в магазине «МореДобра» можно будет приобрести за половину их номинальной стоимости.

Вся прибыль от торговли в праздничный день будет перечислена на приобретение новой инвалидной коляски для годовалой девочки из Серпухова Таисии Сергеевой, больной ДЦП.

Приходите по адресу: Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 45А ТЦ «Ивушка», цокольный этаж, ежедневно, с 12 до 19 часов. Все интересующие вопросы можно задать на сайте проекта moredobra.ru , на страницах проекта ВКонтакте и Facebook, или по телефону (919)9608558.

Возврат к списку