В Одинцово железнодорожную платформу закрыли на реконструкцию

05.09.2016

В Одинцово железнодорожную платформу закрыли на реконструкцию


Источник: Одинцово-инфо

В пятницу, 2 сентября, в Одинцово закрылась на реконструкцию железнодорожная платформа в сторону Москвы.

Это событие стало неприятным сюрпризом для пассажиров, так как никаких объявлений о предстоящем закрытии платформы не было. Информационные щиты железнодорожники тоже не установили.  

Уже с самого утра электрички в сторону Москвы останавливались на временной деревянной платформе, единственный проход на которую сделан с открытого («старого») моста. При этом временную платформу рабочие продолжают достраивать и сейчас, полностью она не готова. Утром ещё можно было пройти по старой платформе, но очевидно, что в ближайшее время она будет закрыта. И тогда останется только один проход — через «старый» мост.

Пассажиры, успевшие опробовать новую платформу, оказались недовольны — новая платформа значительно меньше закрытой на реконструкцию. Чем ближе к первому вагону, тем больше она сужается. Проход на платформу со старого моста тоже вызывает много претензий, так как снова потоки не разделены. Людям приходится идти по тесному коридору, как это было при реконструкции платформы в область.

Но и на этом испытания не закончатся — проход к мосту очень узкий, так что довольно быстро у него выстраивается очередь из пассажиров.

Ремонт обещают завершить к концу года. С учётом погодных условий узкая деревянная платформа может стать самым настоящим испытанием и угрозой для здоровья и жизни пассажиров.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=54424

Возврат к списку