Выборы в Совет депутатов Одинцовского городского округа пройдут 21 апреля

19.04.2019

Выборы в Совет депутатов Одинцовского городского округа пройдут 21 апреля


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В это воскресенье, 21 апреля, состоятся выборы Совета депутатов Одинцовского городского округа. Всего в новом органе будет задействовано 40 депутатов: 10 — по партийным спискам и ещё 30 — по шести пятимандатным округам. Всего в день голосования будет открыто 230 избирательных участков. Время работы — с 8:00 до 20:00 вечера. Глава Одинцовского района Андрей Иванов рассказал подробнее о порядке проведения выборов и призвали жителей участвовать в голосовании.

«Каждый житель на участках получит по два бюллетеня. В одном он должен будет выбрать партию, которая будет представлять его интересы и взгляды в будущем Совете. Во втором поставить от одной до пяти галочек, выбрав конкретных персон по своему округу. Всех жителей от себя лично хочу пригласить на выборы. От результатов этого голосования зависит то, как будет жить Одинцовский городской округ следующие 5 лет», — сказал Андрей Иванов.

Добавим, что в избирательной кампании участвует 9 политических партий, которые представили свои списки для участия в голосовании: Справедливая Россия, Единая Россия, КПРФ¸ Коммунисты России, партия пенсионеров, Родина, ЛДПР, Зеленые, Яблоко. Стоит отметить, что всего в Одинцовском округе 269 481 избиратель в 6 избирательных округах. В среднем на один округ приходится порядка 45 000 избирателей. Помимо того, жители смогут проголосовать только по месту прописки, так как происходит четкое распределение по округам. Уточнить свой конкретный участок избиратель может на официальном сайте ЦИК.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=51184

Возврат к списку