Ежегодный областной фестиваль «Город для мам» пройдет в Одинцово 1 декабря

27.11.2018

Ежегодный областной фестиваль «Город для мам» пройдет в Одинцово 1 декабря


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В эту субботу, 1 декабря, в Волейбольном центре Одинцово пройдет ежегодный областной фестиваль «Город для мам». Его организаторами является общественная организация «Супермамочки Одинцово». Начало мероприятия — 10:00, гостей праздника ждут мастер-классы, игровая площадка с аниматорами, несколько фотозон и отдельная зона для пап. Как отметил глава Одинцовского района Андрей Иванов, в фестивале примут участие представительницы материнских организаций со всего Подмосковья.

«Клуб «Супермамочки Одинцово» ежегодно реализует важные проекты, направленные на помощь матерям и детям Одинцовского района. Это отмечают на самом высоком уровне — в этом году «Супермамочки» стали победителем губернаторской премии «Наше Подмосковье» в категории «Сообщество». Все их инициативы направлены на популяризацию идей активного, счастливого материнства. Фестиваль «Город для мам» — отличный способ устроить всей семье целый день активного отдыха», — сказал Андрей Иванов.

Добавим, что мастер-классы фестиваля будут проводиться лучшими детскими центрами города, среди них — аппликация, гончарная и столярная мастерские. В Волейбольном центре будут оборудованы игровые зоны с аниматорами для детей постарше и специальная baby-зона для совсем маленьких — с манежами и шезлонгами. Также будет работать комната матери и ребенка. Гости мероприятия смогут посетить зону лектория, спикерами которой станут специалисты в области материнства и детства, а также известные блогеры. Помимо этого, участников фестиваля ждет beauty-зона «для мам и маленьких принцесс». В Спортивно-зрелищном комплексе в день мероприятия будет организован благотворительный мама-маркет и пройдет акция по сбору новогодних подарков для детей из замещающих семей. Участие в фестивале является абсолютно бесплатным.


Подробнее: https://odin.ru/news/?id=49963

Возврат к списку