Народное голосование за ремонт дорог в Московской области на 2019 год стартовало 12 сентября на портале «Добродел»

02.10.2018

Народное голосование за ремонт дорог в Московской области на 2019 год стартовало 12 сентября на портале «Добродел»


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

Народное голосование за ремонт дорог в Московской области на 2019 год стартовало 12 сентября на портале «Добродел». На голосование вынесли более 1,9 тысячи участков автодорог, из них свыше 400 региональных и 1,5 тысячи муниципальных объектов, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Участки определены по результатам прошедшего сбора предложений и обследования. По результатам был сформирован список автодорог, не требующих проведения капитальных работ, а только замены асфальтобетонного покрытия. По итогам голосования дороги, получившие наибольшее число голосов, будут включены в программу ремонта на 2019 год», — сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо перейти на сайте «Добродел» в раздел «Голосования» и найти голосование по ремонту дорог 2019 или перейти по ссылке. Далее необходимо выбрать на карте свой муниципалитет и найти необходимую дорогу. Каждый житель может отдать свой голос только за одну дорогу и оставить комментарии.

В голосовании могут принять участие зарегистрированные пользователи на портале госуслуг или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту. Голосование за ремонт дорог 2019 года пройдет с 12 сентября по 2 ноября 2018 года.

Голосование за ремонт дорог — это продолжение уникального опыта формирования программы ремонта самими жителями. Благодаря поддержке более 500 тысячи жителей на портале «Добродел» в 2017 и 2018 годах было отремонтировано свыше 700 дорог общей протяженностью более 1,2 тысячи километров. Ежегодно около 20% от всей программы ремонта областных автодорог формируется жителя в ходе голосования на портале «Добродел».

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=49368

Возврат к списку