В Одинцово отметят День семьи, любви и верности

05.07.2018

В Одинцово отметят День семьи, любви и верности


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В это воскресенье, 8 июля, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдет семейный праздник. Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности. Гостей ожидают творческие мастер-классы. Старт празднику будет дан в 12:00. Об этом рассказал глава Одинцовского района Андрей Иванов.

«В это воскресенье в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха отметят День семьи, любви и верности. В этот день православные чтят память супружеской пары — Петра и Февронии. Они стали образцом настоящей и вечной любви. Гостей нашего праздника ждут творческие активности. Например, все желающие смогут принять участие в открытом пленэре по живописи. Его проведет член творческого союза профессиональных художников Анжелика Ермак. Помимо этого в рамках праздника будут создавать инсталляцию семьи в технике «стринг арт»», — сказал Андрей Иванов.

Отметим, что символ этого праздника — ромашка, которая воплощает нежность и верность. Именно этот цветок и станет центральным элементом культурной программы, подготовленной организаторами.

С 12:00 до 14:00 на сцене пройдет мастер-класс, на котором гости при помощи гвоздей и ниток создадут инсталляцию. Также будет работать интерактивная фото-зона. На этой площадке будут снимать видеоклип, в котором смогут принять участие все желающие. В нем гости праздника смогут рассказать историю своей любви. Ролик будет опубликован в социальных сетях Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха.

Стоит добавить, что с 14:00 до 16:00 под руководством художницы Анжелики Ермак пройдет 3 открытых пленэра по живописи. Они начнутся в 14:00, 14:45 и 15:30. Записаться на мастер-класс можно по телефону: https://kudamoscow.ru/event/den-semji-ljubvi-i-vernosti-v-moskve-2017/ +7 (926) 341-20-82.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=48323

Возврат к списку