Управление социальной защиты населения информирует

24.07.2017

Управление социальной защиты населения информирует


Источник: Администрация городского поселения Одинцово

Одинцовское управление социальной защиты населения извещает региональных льготников - ветеранов труда, ветеранов военной службы, тружеников тыла и реабилитированных лиц, что заявление об отказе от получения мер социальной поддержки по предоставлению бесплатного проезда городским транспортом и проезда железнодорожным транспортом пригородного сообщения для получения денежной компенсации на 2018 год необходимо подать до 1 октября 2017 года.

Обращаться с заявлением необходимо только тем, кто изменяет своё решение, либо впервые пишет заявление на компенсационные выплаты за проездные билеты.

Тем, кто получает денежную компенсацию за отказ от бесплатного проезда на железнодорожном транспорте  и (или) на наземном транспорте в 2017 году, выплата будет производиться в 2018 году без заявления.

Прием заявлений производится в Одинцовском управлении социальной защиты населения по адресу: г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 10, каб. 13. При себе необходимо иметь паспорт и льготное удостоверение. Телефон для справок (495) 593-54-62

Возврат к списку