«Панда-парк» откроют в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха

20.07.2017

«Панда-парк» откроют в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В эту субботу, 22 июля, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха откроется второй «Панда-парк». Площадка будет оснащена двумя маршрутами — «Смелый» и «Высокий». В зависимости от уровня подготовки дистанции оборудованы линией страховки для безостановочного преодоления пути. Об этом сообщил заместитель руководителя администрации Виталий Савилов.

«Веревочный парк создан для тех, кто хочет испытать себя на выносливость и развить свое равновесие. Площадка разбита на два маршрута — средний уровень сложности и высокий соответственно. Спортсменам предстоит пройти дистанцию от 100 метров с 16 или 18 препятствиями и на высоте от 4 до 8 метров. Плюс «Панды-парка» заключается в том, что при прохождении маршрута задействованы все группы мышц», — подчеркнул Виталий Савилов.

Заместитель руководителя администрации добавил, что одновременно на двух маршрутах веревочный парк сможет вместить 104 спортсмена.

Среднее время прохождения пути будет занимать 1,5 часа. Протяженность маршрутов — 101 и 121 метр.

Стоит отметить, что 22 июля с 12.00 для посетителей «ПандаПарка» будет работать тематическая анимация и зона аквагрима. Также в этот день для гостей Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха будет действовать специальное предложение — «два маршрута по цене одного». С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://park-1.ru.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=44587

Возврат к списку