Первый в 2017 прямой эфир с Андреем Ивановым состоится 1 февраля на телеканале «Одинцово»

01.02.2017

Первый в 2017 прямой эфир с Андреем Ивановым состоится 1 февраля на телеканале «Одинцово»


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В эту среду, 1 февраля, состоится первый в 2017 году прямой эфир с главой Одинцовского района Андреем Ивановым на телеканале «Одинцово». Посмотреть видеотрансляцию передачи «Главная тема» можно будет с 20:00 на сайте администрации Одинцовского района, а ее текстовый вариант будет вестись в официальных социальных сетях Вконтакте и Facebook.

Задать свои вопросы главе жители муниципалитета могут, позвонив в колл-центр по номеру 8 (495) 508-86-84. Помимо обращений граждан в эфире также будут рассмотрены отчеты представителей местной власти и профильных заместителей районной администрации по поручениям, данным в ходе трех предыдущих прямых эфиров.

Не попавшие в передачу вопросы, будут обработаны и переданы в районную администрацию. Самые интересные и конструктивные из них будут рассмотрены при формировании основных тем следующего эфира, а также включены в рубрику «Добьемся ответа» газеты «Одинцовская неделя».

Напомним, что число вопросов, поступивших в эфир программы «Главная тема» за все 4 выпуска прошлого года — с сентября по декабрь — превысило 3 тысячи. Основными темами, с которыми обращались жители городских и сельских поселений муниципалитета, были решение транспортных проблем, вопросов в сфере образования, ЖКХ и благоустройства.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=43423

Возврат к списку