В преддверии Нового года в Одинцово пройдут 4 благотворительных ёлки главы района

29.12.2016

В преддверии Нового года в Одинцово пройдут 4 благотворительных ёлки главы района


Источник: Администрация Одинцовского муниципального района

В Одинцовском районе стартовал цикл бесплатных новогодних детских ёлок главы муниципального образования Андрея Иванова. За два дня — 28 и 29 декабря — гостями красочных театрализованных представлений станут 5500 детей из всех городских и сельских поселений Одинцовского района. В числе приглашенных — 1000 ребят с ограниченными возможностями здоровья. Как рассказал глава района, бесплатные детские ёлки в канун Нового года стали доброй традицией муниципалитета.

«Впервые в таком масштабе они были проведены по моей инициативе в 2014 году и с тех пор проходят на одной из двух главных городских площадок — Ледовом дворце или Спортивно-зрелищном комплексе. Добавлю, что всего в течение новогодних каникул в поселениях нашего муниципалитета запланировано свыше 110 развлекательных мероприятий. Мы ожидаем, что их участниками станут около 20 тысяч человек», — сказал Андрей Иванов.

Подготовкой новогоднего спектакля занимался Театр Натальи Бондаревой. В этом году труппа порадует маленьких зрителей музыкальной постановкой «Доброе сердце». Это сказка, в которой зрителей ждет уникальное представление со спецэффектами, захватывающим сюжетом, авторскими костюмами, музыкой и танцами.

Все четыре благотворительных ёлки главы Одинцовского района проходят на площадке Спортивно-зрелищного комплекса. Праздничная атмосфера встречает маленьких зрителей и их родителей от самых дверей. В центре зала была создана зимняя опушка со снеговиками и светящимися фигурами оленей. Ребятишки могли изучить внушительных размеров сани, поиграть в прятки внутри белой крепости и сфотографироваться с сидящим на ледяном троне Дедом Морозом.

Также в фойе гостей развлекали профессиональные аниматоры и ростовые куклы, которые приглашают поучаствовать в конкурсах, а затем вместе зажечь огни на новогодней ёлке. В завершение праздников гостям новогодних ёлок вручили подарки от главы Одинцовского района.

Подробнее: http://odin.ru/news/?id=43283

Возврат к списку